Ветеран-спортсмен из «Сибцема» – первый в Сибири

29.04.2010

новости
  • Ветеран-спортсмен из «Сибцема» – первый в Сибири
<p style="text-align: justify; font-size: 120%; padding-bottom: 15px;">Сотрудник Холдинга «Сибирский цемент» Сергей Гейдрих занял 1 место во 2 этапе Открытого первенства г. Красноярска по маунтинбайку (кросс-кантри) среди ветеранов. Данные соревнования традиционно проводятся красноярским Муниципальным автономным учреждением «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» и Красноярской ассоциацией триатлона и маунтинбайка. В нынешнем году в соревнованиях принимают участие около 80 спортсменов из сибирских регионов, в том числе 16 ветеранов. </p>
<div>Следующий этап соревнований состоится 23 мая, а все 6 этапов Кубка завершатся в сентябре. Сергей Александрович намерен принять участие во всех из них. Напомним, что в прошлом году Сергей Гейдрих стал призером Открытого первенства г. Красноярска по маунтинбайку (кросс-кантри) среди ветеранов, заняв второе место.</div>